Männchen die grünes Haus hochheben

Oberurseler Wohnungsgenossenschaft eG -OWG -
Hohemarkstr. 27a - 61440 Oberursel

Tel: 06171 / 9249-0
Fax: 06171 / 9249-50
Email: info@oberursel-owg.de

Ansprechpartner

Sprechstunden:

Dienstags von 9 bis 12 Uhr
Donnerstags von 15 bis 17 Uhr

oder nach Vereinbarung.

Hauptamtlicher Vorstand

Birgit Welter

Sekretariat:
Sabine Gillig: 0 61 71 - 92 49 26
Mail: info@oberursel-owg.de

Kaufmännische Leitung

Peter Moritz: 0 61 71 - 92 49 38
Mail: moritz@oberursel-owg.de

Mietinteressenten

Stephanie Fey: 0 61 71 - 92 49 24
Mail: Fey@oberursel-owg.de

Mietenbuchhaltung

Vesna Milicevic: 0 61 71 - 92 49 35
Mail: Milicevic@oberursel-owg.de

Garagen-/Stellplatz-Vermietung

Sylvia Schaaf: 0 61 71 - 92 49 22
Mail: Schaaf@oberursel-owg.de
Angela Reßler: 0 61 71 - 92 49 21
Mail: Ressler@oberursel-owg.de

Mitgliederservice

Joachim Rohr: 0 61 71 - 92 49 27
Mail: Rohr@oberursel-owg.de

Betriebskosten/Rechnungswesen

Melanie Cuk: 0 61 71 - 92 49 36
Mail: Cuk@oberursel-owg.de

Sabrina Schafferhans: 0 61 71 92 49 39
Mail: Schafferhans@oberursel-owg.de

Technische Leitung

Thomas Schultheis: 0 61 71 - 92 49 37
Mail: Schultheis@oberursel-owg.de

Technik/Reparaturen/Service

Jörg Hinkefuß: 0 61 71 - 92 49 29
Mail: Hinkefuss@oberursel-owg.de
Barbara Schneider: 0 61 71 - 92 49 30
Mail: Schneider@oberursel-owg.de
Sonja Becker: 0 61 71 - 92 49 31
Mail: Becker@oberursel-owg.de

Liegenschaftsbetreuer

Karl-Peter Eberhardt: 01 520 - 93 577 83
Mail: eberhardt@oberursel-owg.de

Harald Euler: 01 520 - 93 577 86
Mail: euler@oberursel-owg.de

Oliver Topeters: 01 520 - 93 577 85
Mail: topeters@oberursel-owg.de

Hubert Messerschmidt: 01 520 - 93 577 87
Mail: messerschmidt@oberursel-owg.de

Andreas Scharschmidt: 01 520 - 93 577 84
Mail: scharschmidt@oberursel-owg.de

© 2017 OWG - Oberurseler Wohnungsgenossenschaft e.G.